Josef MÜHLBACHER
(St. Margarethen, Lungau 1868 - 1933 Zell b. Kufstein) "Blick auf eine Stadt (Steyr?)" unten mittig signiert: J. Mühlbacher, Öl auf Pappe, ca. 48 x 65,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef MÜHLBACHER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |